Slider Background

СМС-ИТ приняли участие в третьей спартакиаде среди ИТ-разработчиков

СМС-ИТ приняли участие в третьей спартакиаде среди ИТ-разработчиков

В минувшие выходные 3 и 4 сентября 2016 года, сборная команда ГК «СМС-Автоматизация» в очередной раз приняла участие в Третьей спартакиаде среди IT-разработчиков. Сейчас же мы готовы поделиться результатами:

Олеся Смирнова завоевала золото по плаванию, на пол-бассейна обогнав ближайшую преследовательницу.
Антон Власенко победил всех на 5000 метрах, оторвавшись от ближайшего преследователя на половину круга! Антон ушел вперед уже на первом круге и не подпускал никого всю дорогу.
Золото в армрестлинге завоевал наш Игорь Шуваев! В отборочном турнире и в решающей схватке он дважды победил прошлогоднего чемпиона.
Александр Макаров завоевал серебро в соревнованиях по гиревому спорту. Александр толкнул две гири по 24 кг 30 раз, увеличив на 5 раз свой прошлогодний рекорд спартакиады. В армрестлинге Александр тоже успешно боролся и в результате стал четвертым.
Алексей Красильников занял почетное третье место по плаванию. Артем Сидоров – серебро по го, а Виталий Захарченко – бронзу по шахматам.
На прошлых выходных наша команда взяла бронзу в велоэстафете. Вот ее участники: Эдуард Андронов, Андрей Матыцин, Регина Подгорная, Михаил Кособоков.
Также наши команды вели напряженную достойную борьбу в лазертаге и петанке, стрельбе, бадминтоне и теннисе.
Всего у нас 3 золота, 2 серебра и 3 бронзы. Мы достойно боролись и красиво выигрывали!

Огромное спасибо всем участникам!

Более подробно с результатами можно ознакомиться на официальной странице ИТ-спартакиады.


Следующий
Предыдущий