Slider Background

Состоялась встреча между директором СМС-ИТ и генеральным директором JSC Georgian State Electrosystem

Состоялась встреча между директором СМС-ИТ и генеральным директором JSC Georgian State Electrosystem

Директор СМС-ИТ Андрей Шопин посетил головной офис АО «Грузинская Государственная Электросистема», расположенный в Тбилиси, Грузия. Поездка была осуществлена с целью оценить степень удовлетворенности конечных пользователей системы и наметить перспективы дальнейшего взаимодействия.
В ходе визита были проведены переговоры с руководителями и генеральным директором АО «Грузинская Государственная электросистема».

Новость на сайте АО «Грузинская Государственная Электросистема».

Ранее, в начале 2016 года, специалистами компании СМС-ИТ в АО «ГГЭ» была внедрена система по работе с диспетчерскими заявками на ремонт энергетического оборудования ПК АСУРЭО. Спустя полтора года наше взаимодействие получило новый виток развития – в конце 2017 года была поставлена подсистема «Планы ремонтов» для долгосрочного и краткосрочного планирования ремонтов.

АО «Грузинская Государственная электросистема» обеспечивает диспетчеризацию энергосистемы Грузии и транзит электроэнергии по всей территории Грузии. Она включает в себя 6 региональных сетей: региональные сети Тбилиси, Имерети, Шида Картли, Аджария - Гурия - Самегрело, Квемо Картли и Кахети.


Следующий
Предыдущий