Slider Background

«Планы ремонтов» в проме!

«Планы ремонтов» в проме!

Началась промышленная эксплуатация программного комплекса «Планы ремонтов» во всех филиалах Системного оператора единой энергетической системы России.

С этого момента исполнительный аппарат СО и все ОДУ со своими подчиненными РДУ от Владивостока до Калининграда планируют и согласовывают все ремонты энергетического оборудования в нашем программном комплексе.

Поздравляем всех, кто участвовал в создании продукта, с этим знаменательным и долгожданным событием!

Для тех, кто не в курсе, маленькая справка.

В России все ремонты крупного энергетического и электротехнического оборудования, в также устройств РЗА и СДТУ согласуются с Системным Оператором ЕЭС России. Согласование – сложный итерационный процесс, в котором участвуют как владельцы генерирующего или сетевого оборудования, так и филиалы Системного Оператора: исполнительный аппарат, ОДУ и РДУ.

Ранее для согласования оперативных диспетчерских заявок на ремонт оборудования мы разработали ПК «Заявки»/«АСУРЭО». Теперь для планирования создан новый программный комплекс «Планы ремонтов».


ПК «Планы ремонтов» тесно интегрирован с ПК «Заявки»/«АСУРЭО», в частности оба программных комплекса используют единую базу данных оборудования.


Еще раз поздравляю всех участников с завершением большого дела!
Следующий
Предыдущий