Slider Background

IT-Олимпиада 2014

2-3 августа 2014 года прошла олимпиада среди ИТ-фирм Самары. В общем медальном зачеты мы стали четвертыми из 30 фирм.
Саша Рыжов выиграл золото в стрельбе. Ирина Захарова выиграла две серебряные медали в беге на 5000 метров и прыжках, и это после того, как в составе нашей команде заняла третье место в вело эстафете.
Вот полный список участников вело эстафеты: Стас Баничус, Владимир Букин, Ирина Захарова, Алексей Солдатов, Алия Яхина.
Ольга Лисицина завоевала бронзовую медаль в настольном теннисе.
А наша команда по волейболу, состоявшая из парней и девушек, взяла бронзу в мужском турнире. Вот имена наших спортсменов: Стас Баничус (еще одна медаль!), Ирина Захарова (вновь она!), Ольга Лисицина (вторая медаль!), Кирилл Резников, Женя Станкевич, Паша Трешников.
В шаге от пьедестала остановилась наша сборная по стритболу и Миша Черясов в прыжках в длину. Футболисты победили всех в группе, но проиграли в четвертьфинале будущим серебряным медалистам. Антон Ершов стал пятым в шахматах.
Всего от нас участвовало 32 человека, включая наших друзей из СМС, спасибо всем за борьбу и волю к победе!