Slider Background

Внедрение АСУРЭО в солнечной Грузии

Внедрение АСУРЭО в солнечной Грузии

Дорогие друзья!

С радостью и удовольствием сообщаем, что наша компания успешно провела внедрение ПК АСУРЭО в Грузии в АО «Грузинская государственная электросистема», то есть мы автоматизировали процессы целой страны. Это, конечно, не первый подобный опыт для нас, но событие довольно редкое! Подготовка ко внедрению длилась полгода, а само внедрение заняло около месяца.

Итак, по порядку.

Внедрению в Грузии предшествовал довольно продолжительный период времени, когда наши грузинские коллеги интересовались нашим продуктом по автоматизации процессов прохождения и обработки диспетчерских заявок и думали о его приобретении! За это время мы успели познакомить их с нашим функционалом, узнали как работает заказчик, предлагали свои идеи по автоматизации.

Думали ли наши первые разработчики о том, что продукт, который они разрабатывают, будет работать в иностранном государстве? Возможно! Но, чтобы внедрить нашу систему, нам пришлось вносить изменения в код нашего продукта, чтобы ПК начал "понимать" символы в unicode и стало возможным ведение документов и ввод оборудования на грузинском языке. Вот здесь вся команда разработчиков, во главе с Ершовым Антоном, тестировщков, во главе с Иваном Юдиным, потрудилась на славу: за короткий срок, выпустили продукт хорошего качества, который без нареканий заработал!

После проведения подготовительных работ, мы покинули дождливую Самару и полетели на юг... Тбилиси встретил нас очень дружелюбно и тепло.

Наконец-то, разработчики и тестировщики смогли расслабиться - в действие вступила команда внедрения во главе с Александром Контаревым, которые несмотря на хорошую погоду, а так же большое желание изучить окрестности и местную кухню, в короткие сроки успешно провели внедрение ПК АСУРЭО. В результате, остались довольны все - Грузия получила отличное решение по автоматизации процессов обработки диспетчерских заявок, а наши "путешественники" отличный заряд энергии на весь год от гостеприимства и добродушия жителей Тбилиси!

Вот таким образом и появилась еще одна отметка на географии внедрения наших продуктов:


Просмотреть Географию внеднения на карте большего размера
Следующий
Предыдущий