Slider Background

КОТ на ВНОТ 2021

КОТ на ВНОТ 2021

На прошлой неделе мы с радостью снова оказались в Сочи на Всероссийской неделе охраны труда или сокращенно ВНОТ. У нас был свой стенд, бравая команда из 5 человек и 4 дня для того, чтобы рассказать городу и миру про КОТа. Если кто не знает, КОТ – это не только своевольный зверь, но и название нашего продукта для специалистов по охране труда. То, что называется модным словом цифровизация, а по смыслу ускорение, упрощение и удобство для ведения процессов охрана труда.

Первый раз мы привозили КОТа на ВНОТ в 2019 году, в 2020 году ВНОТ к всеобщему сожалению отменили из-за одного вируса, а в этом году к счастью все состоялось. И не в каком-то непонятном смешанном формате, а в самом настоящем оффлайне с потоком людей и возможностью говорить напрямую без камер и микрофонов.

Все 4 дня мы рассказывали про КОТа. Иногда мы умудрялись вести параллельно по три показа-презентации для вновь подходящих гостей. В ход шло все, и большой монитор, и ноутбук, и планшет, и мобильный телефон, благо что КОТ сейчас работает на всех устройствах.

Отдельно хотим сказать большое спасибо нашим друзьям из Леруа Мерлен, IKEA и НЛМК! Они замечательно рассказывали на секциях конференции и в кулуарах про КОТа и опыт нашего сотрудничества. Итог этих четырех дней: более сотни показов и новых знакомств, многочисленные встречи со старыми друзьями, свежие договоренности и планы. Хорошо, что ВНОТ вернулся!

Следующий
Предыдущий