Slider Background

Фестиваль карьеры в Самарском университете

Фестиваль карьеры в Самарском университете

17 и 18 октября в Самарском университете в рамках всероссийского форума "Международная интеграция и карьера в России" состоялся Фестиваль карьеры.



Стенд СМС-ИТ стал одним из самых популярных на фестивале.  Мы расположились в 14 корпусе в Институте информатики и кибернетики, где готовят специалистов в области информационных технологий.



Мы активно общались со студентами, рассказывали о профессиональной и корпоративной жизни компании, особенностях и форматах работы, об открытых вакансиях, отвечали на вопросы о практике и стажировке. 



Студенты получали яркий мерч от компании. 


Специально для мероприятия мы подготовили корпоративные подарки, которые организаторы разыграли среди студентов в день закрытия фестиваля.


HR СМС-ИТ Дарья:

– Мы не первый раз участвуем в мероприятиях, где можем знакомиться и общаться с нашими потенциальными сотрудниками. На Фестивале карьеры мы в очередной раз убедились, что в Самарском университете учатся амбициозные и талантливые студенты, которые, надеемся, в ближайшем будущем будут создавать классные проекты и полезные продукты в сфере IT.



Следующий
Предыдущий