Slider Background

СМС-ИТ на VIII Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

СМС-ИТ на VIII Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

С 26 по 29 сентября команда СМС-ИТ принимала участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда в сочинском парке науки и искусства «Сириус».  Это самое крупное событие в России в области охраны труда и промышленной безопасности, перекресток интересов практиков и теоретиков, пользователей и поставщиков, правительства и бизнеса. 

СМС-ИТ ежегодно участвует в выставке, представляя свой программный продукт ЭРМ КОТ – электронное рабочее место специалиста по охране труда. Комплексный цифровой инструмент позволяет на качественно ином уровне решать задачи безопасности на производстве, сохранения жизни и здоровья работников предприятий.


Мы любим ВНОТ. Нам нравится его атмосфера и драйв. Мы обожаем рассказывать про автоматизацию процессов, встречаться с многочисленными друзьями и заказчиками. Нам интересно знакомиться с новыми партнёрами, отвечать на вопросы заинтересованных клиентов. Показывать, как просто и понятно устроен наш КОТ, как легко с ним работать на любом устройстве – на компьютере, планшете, мобильном телефоне. 

На нашем стенде только в день открытия прошло несколько десятков показов. И, как итог, новые договорённости, контакты и планы сотрудничества.


Специально для участников ВНОТ–2023 компанией был создан уникальный мерч, который мы разыграли в беспроигрышной лотерее. Каждый нашел свое: пока одни «охотились» за майками и кружками, другие хотели получить книгу “Культура безопасности труда”.


💬 Директор СМС-ИТ Андрей Шопин: 
— Наша компания не пропускает ВНОТ с 2018 года. Первый раз мы выступали на одной из сессий, а все остальные годы мы приезжаем со своим стендом. Организаторы ВНОТ нас хорошо знают и всегда предлагают нам удачное место в холле, чтобы обеспечить поток участников. Год от года площадь стенда увеличивается и неспроста. Обычно от компании в мероприятии участвуют 5 человек и бывают моменты, когда каждый из нас общается со своей группой посетителей. 

Еще на нашем стенде часто гостят наши коллеги-заказчики и мы этому рады. Мы очень высоко ценим общение наших заказчиков между собой и с нашими потенциальными клиентами. В итоге образуется уникальное комьюнити: люди обмениваются реальным опытом автоматизации охраны труда, могут задать прямой вопрос и получить честный ответ. 

Наш бизнес, связанный с цифровизацией охраны труда, растет с каждым годом, и для нас ВНОТ – это важная отсечка, возможность посмотреть на себя со стороны. И убедиться, что все не зря. 
Следующий
Предыдущий