Slider Background

Жутко весело отметили Хэллоуин

Жутко весело отметили Хэллоуин

Мы в СМС-ИТ считаем, что Хэллоуин  – один из лучших праздников в году, потому что связан с весёлыми конкурсами, неформальным общением, играми, любимой едой, подарками и креативными идеями. Так случилось и в этот раз.

В день празднования Хэллоуина привычное рабочее пространство декорировали цветными шарами, резными оранжевыми тыквами, впечатляющими масками и таинственными личностями в балахонах и кровавом гриме.      

Столовая в офисе стала напоминать нечто среднее между вампирским склепом и логовом высокотехнологичной ведьмы. Отовсюду веяло жутью. Впрочем, вся местная нечисть отличалась приветливостью, дружелюбием и отменным чувством юмора. 

Два холодильника забили разными вкусностями и напитками. HR-менеджер Дарья испекла тыквенный пирог, на который облизывались даже самые стойкие адепты диетического питания.

Атмосферу праздника поддержал жуткий квест. Его подготовила и провела для удаленных и офисных сотрудников ведущий специалист службы сопровождения Анастасия. Первой к финишу пришла команда “Неопознанная Космическая Инстанция”. 

После квеста нас ждал конкурс костюмов и занимательный бинго. Самый лучший костюм по результатам голосования оказался у все той же Анастасии. Этот незабываемый вечер она проводила в образе steampunk girl. А в бинго повезло ведущему разработчику Денису.

Все победители игр и конкурсов получили призы.

Вечеринка прошла очень круто, мы здорово повеселились и отдохнули. И уже с нетерпением ждем Хэллоуин следующего года!

Кирилл, программист:

– Мы в СМС-ИТ празднуем Хэллоуин ежегодно, всегда стараемся придумать что-то интересное. Коллеги любят и ждут этот день, наверное, так же, как и другие праздники. Мы собираемся в офисе и отрываемся по полной. С квестами, играми, музыкой, закусками, пиццей и напитками.

Даша, менеджер HR: 

– На Хэллоуин мы придумываем просто невероятные образы. Сама я в прошлом году была в образе персонажа из "Наруто» Итачи Учиха. Вместе со мной по офису бродили Фрида Кало, Винсент Ван Гог, солист группы “Kiss” Джин Симмонс, демоны, ведьмы и много других замечательных темных личностей. Очень атмосферный праздник, я его просто обожаю. 

Следующий
Предыдущий